Часто случается так, что маленькая и с виду весьма незначительная вещь оказывается поистине незаменимой. Так произошло и с абразивным кругом. Авторемонт, столярные и слесарные работы — везде нужны небольшие шершавые квадратики, круги или кольца на бумажной или тканевой основе.

Абразивный круг 3M Hookit 255P+ с оксидом алюминия на гибкой бумажной основе является универсальным материалом для широкого спектра шлифовальных операций с использованием орбитальных шлифовальных машин. Круги данной градации используются для шлифовки грунтов и финишных покрытий.

Абразивный круг на липучке 3M P500 — предназначен для авторемонтного применения. Он используется для обработки различных поверхностей: металлов, пластиков, лакокрасочных покрытий, полиэфирных шпатлевок, грунтов. Специальное пылеотталкивающее покрытие данного круга предотвращает забивание абразива, продлевая срок его службы. Меньшее забивание абразива особенно заметно на тонких градациях при трудоемкой шлифовке грунтов и лаков.

Преимущества шлифовального круга 3M:

👑 Обеспечивает меньшую забиваемость абразива;

👑 Уменьшает количество пыли при шлифовке;

👑 Продолжительный срок службы;

👑 Высокая режущая способность;

👑 Высокая производительность;

👑 Удобен в использовании;

👑 Высококачественный;

👑 Плотное прилегание;

👑 Гибкость.

Характеристики:

🔥 Абразивный материал – оксид алюминия.

🔥 Сфера применения – авторемонт.

🔥 Тип крепления – Hookit.

🔥 Размер зерна – P500.

🔥 Диаметр – 150 мм.

Подробнее